Автор: Вячеслав, 24.02.2020

Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разрыве отношений

Нынешняя неделя для фанатов актерской четы Прилучного и Муцениеце началась с шокирующей новости. Оба супруга в своем профиле «Инстаграм» одновременно опубликовали посты с одинаковыми картинками, символизирующими разрыв их отношений. Правда, текст у Агаты и Павла разнился, но суть его одинаковая. Бывшие возлюбленные сообщили, что они разводятся.

Павел расписал эту новость в формате связного текста, в котором все разложил по полочкам. «Друзья, мы всегда делились с вами самыми радостными моментами нашей жизни, и всегда писали про личную жизнь только правду. Считаю нужным, быть до конца честным с вами и сделать официальное заявление. Наша история любви должна оставаться красивой, но для этого нужно ее вовремя остановить, что мы решили и сделать. От вас и СМИ просим проявить солидарность, ведь это сложный период в нашей жизни. Мы собираемся официально расторгнуть наши отношения, но навсегда останемся друг другу родными и будем любить наших детей также, как и раньше, а может больше. Мы останемся друзьями. Спасибо вам, что любили и всегда поддерживали нашу пару», - написал Прилучный.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать - официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

В свою очередь, Агата опубликовала более экспрессивный и эмоциональный пост. Сначала она долго рассказывала о том, что не привыкла следовать правилам, которые приняты в их среде. Но во второй части поста перешла к сути. «Я женщина, которая привыкла, что отношения в браке нужно законно расторгать, если что-то идет не так. Люблю его? Да! Возрадуются миллионы девушек? Да! Провал? Нет! Я благодарна за все. Вместе мы написали красивую историю любви», - подписала свой пост Муцениеце.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе Знаете, у меня, есть определенный пост.. Который, я должна выложить, в определённое время, с определенным текстом.. Договорившись заранее.. Со ВСЕМИ.. Честно? Я, так и собиралась сделать.. Очень много советчиков, теперь.. Как ? Что писать? Что делать? Как, не испортить имидж? И я слушала.. И казалось, что так надо, наверное.. Но внутри, очень громко кричал голос.. А я, дура, давно его не слушала.. А - это, всегда был протест, против - клише) Ибо, я - это Я! А не то, что нужно, для картинки! Так вот! Я давно плевала, на то, как надо! Медийность, для меня - никогда не была «рамками», или «правилами» .. Я - никогда, не хотела, казаться - какой-то.. Другой.. Так вот) Пост - НЕ ПО ПЛАНУ! Не по правилам, всех нормальных пар.. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации.. Все, выглядели - выгодно.. Браво девочки! Так вот... Не будет: хитовой песни, своей передачи, книги, картины.... Ничего! (Блин, ну пару стихов накатала, под Artik&Asti) Я, просто (хотела написать - девушка, потом вспомнила, что мне - 30 лет)ЖЕНЩНА, которая, ну вот, пришла к тому, что надо - законно расторгать брак) Люблю его - Да! Возрадуются миллионы барышень - да! Провал - НЕТ! Ибо, я благодарна, за все! Мы - навечно связаны мы написали, красивую историю любви! Да и вообще) Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это - путь! Как здорово, что так! Каждая секунда - опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я - совсем не образец, ни в чем, и так хорошо.. Это - признать))) Облажалась во всем - ДА! Что может быть круче? Товарищи СМИ, умоляю) не тревожьте! Давайте, вспомним о рамках приличия и пространства! Всех обнимаю! Пы.Сы. Все - обоюдно, полюбовной, с уважением и понимаем и отдаём дань, всему что было!

Публикация от Agata M (@agataagata)

К удивлению многих, фанаты восприняли эту новость совершенно адекватно и сообщили о том, что были готовы к разрыву пары. «Мне кажется, все к этому шло. Слишком много скандалов было в последнее время в вашей семье. По отдельности вы будете счастливы», «Это была история красивой любви, но рано или поздно вы напишите новые», «Будьте счастливы, ребята, но теперь уже по отдельности друг от друга», - поддержали фолловера Агату в комментариях.

Напомним, что Прилучный и Муцениеце официально зарегистрировали свои отношения 9 лет назад. У них подрастает 4-летний сын Тимофей и 4-летняя дочь Мия.

Ранее Актриса Агата Муцениеце показала себя без макияжа.

Смотрите также: В полиции подтвердили факт избиения Агаты Муцениеце её мужем Павлом Прилучным.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали