Автор: MIXall, 18.01.2019

В полиции подтвердили факт избиения Агаты Муцениеце её мужем Павлом Прилучным

Накануне новогодних праздников в прессе пошли слухи о том, что российский актёр Павел Прилучный избил свою жену Агату Муцениеце. Инцидент произошёл 28 декабря 2018 года. В тот вечер услышавшие ссору соседи вызвали наряд полиции.

Долгое время никаких подробностей конфликта не сообщалось. Актёры некоторое время сохраняли молчание, но через несколько дней Агата не выдержала, и на своей странице в сети Инстаграм опубликовала фото, на котором показывает средний палец, в описании отметив, что этот жест адресован всем СМИ, которые, по её словам, распространили ложь об её избиении мужем, опровергнув эту информацию.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Agata M (@agataagata)

Однако в пресс-службе МВД по Московской области подтвердили, что вызов в дом семьи Прилучных действительно был. После информации о том, что муж избивает жену, по адресу был выслан полицейский наряд, к прибытию которого супруги уже успели помириться. Правоохранители ограничились только беседой с актёрами, после чего уехали.

31-летний Павел Прилучный и 29-летняя Агата Муцениеце познакомились на съёмках сериала "Закрытая школа", и уже через некоторое время они начали встречаться, а затем поженились. Сейчас пара воспитывает двух детей - 6-летнего сына Тимофея и трёхлетнюю дочь Мию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали