Автор: SorokinaAnastasia, 28.09.2019

Актриса Агата Муцениеце показала себя без макияжа

30-летняя актриса Агата Муцениеце удивила фанатов своей естественной красотой. На одном из фото звезда красовалась в простой майке без make-up.

Девушка поделилась с подписчиками кадрами своей обыденной жизни. Супруга 31-летнего Павла Прилучного является обладательницей популярного канала на известном видеохостинге. Кроме того, на девушку подписано порядка полтора миллионов фанатов в Инстаграм. Звездная мама привлекла подписчиков тем, что опубликовала свою жизнь без каких-либо прикрас.

На опубликованной фотографии звезда сериала «Закрытая школа» позировала в серой майке, не имея на лице ни капли макияжа. «Здесь и сейчас», - написала артиста в своем профиле в социальных сетях.

Поклонники Агаты были в большом восторге от честной фотографии и не скупились на комплименты: «Какая же вы красивая и естественная», «Это вы мне приснились сегодня», «Вы – ангел», «В ваших глазах можно утонуть», - писали фолловеры в комментариях.

Отметим, что Муцениеце больше заботится о своей семье, отодвигая карьеру на второй план. Все время актриса уделяет своим детям – 6-летнему Тимофею и 3-летней Мие. В «Инстаграме» Агата успела похвастаться успехами своей наследницы, которая ходит в балетную школу. Агата не скрывает, что гордится своими детьми и тем, какими талантливыми они являются.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали