Автор: MIXall, 26.08.2019

"Живи спокойно, страна. У тебя ещё одна": Алла Пугачёва одобрила перепевку своего хита Светланой Лободой на "Новой волне"

Популярная певица Светлана Лобода выступила на творческом вечере Игоря Крутого, который состоялся в Сочи в рамках ежегодного конкурса "Новая волна". 36-летней Лободе доверили исполнить известный хит примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой: "Живи спокойно, страна! Я у тебя всего одна".

По слухам, Лобода долгое время отказывалась выступать с этой песней, понимая, что может нарваться на серьёзную критику, ведь эта песня писалась специально для Аллы Пугачёвой на пике её популярности. Но всё же Игорь Крутой сумел убедить Светлану, а затем и сама Алла Борисовна дала своё благословение Лободе.

"Живи спокойно, страна. У тебя ещё одна. Все остальные в тени. Ну, извини!" - сказала Алла Пугачёва на камеру, находясь рядом со Светланой Лободой.

Растрогавшаяся Лобода опубликовала пост на своей странице Инстаграм, прикрепив видео с Пугачёвой, подписав его следующим образом: "Спасибо Игорю Яковлевичу за песню, великой любимой Алле Борисовне за благословение, моим зрителям за то, что я есть".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали