Автор: MIXall, 26.08.2019

"Выбрать блондинку или брюнетку": Николай Басков встал перед сложным выбором в закулисье "Новой волны"

42-летний народный артист России Николай Басков, как и многие другие отечественные звёзды эстрады, находится сейчас в Сочи, где проходит ежегодный конкурс молодых исполнителей "Нова волна". Накануне состоялся творческий вечер Игоря Крутого, на котором, разумеется, присутствовал и Басков.

На своей странице в сети Инстаграм Николай Басков показал красивое фото, снятое за кулисами конкурса, на котором он стоит в обнимку со своими коллегами - Ириной Аллегровой и Лолитой Милявской.

"Зацепил на вечер девчонок, брюнетку и блондинку. Не знаю какую выбрать... Похоже, мне повезло" - с юмором подписал публикацию Басков.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Николай Басков (@nikolaibaskov)

Пользователи разделились во мнении, какую "девчонку" выбрать Николаю Баскову, но большинство сошлись во мнении, что брать нужно обоих: "Обе хороши! Надо брать!", "Ох, Николай, вам и правда повезло. Девчонки обе хороши", "Девчонки классные и прекрасные", "Правильно сделал. Это лучшие девочки", "С ними уж точно, Коленька, не придётся скучать. Девчата что надо", "Берите обеих, чего тут думать"...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали