Автор: MIXall, 26.08.2019

Шикарная женщина: Зрители восхитились ярким экстремальным образом Ирины Аллегровой на "Новой волне"

67-летняя российская певица Ирина Аллегрова выступила на творческом вечере Игоря Крутого в рамках конкурса "Новая волна" в Сочи. Очевидцы утверждают, что артистка прибыла на вечер очень расстроенной, ни с кем не желая общаться, пряталась в гримёрке. Однако на сцене Аллегрова произвела фурор.

Ирина вышла на своё выступление в ярком чёрном платье с золотыми блёстками с экстремальным декольте, чуть-ли не до пупа. На сцене певица исполнила свои знаменитые хиты - "Я тучи разведу руками", "Свадебные цветы", "Незаконченный роман".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ИРИНА АЛЛЕГРОВА FANS (@irinaallegrova.ru)

В сети Инстаграм многочисленные поклонники Ирины Аллегровой не сдерживали своих эмоций в комментариях, восхищаясь её образом и стройной фигурой: "Красавица", "Шикарная женщина", "О-о-о, какое платье!", "Вы неотразимы", "Выглядите превосходно", "Супер", "Ирина Аллегрова, и этим всё сказано"...

Ходят слухи, что в своё время у Ирины Аллегровой был роман с Игорем Крутым, однако они сами эту информацию не подтверждают. На своём творческом вечере Крутой заявил, что Ирина была его первой женщиной, но в творческом плане - она стала первой певицей, которая исполнила его песню на сцене.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали