Автор: MIXall, 25.08.2019

"У верхушек междусобойчики, от которых страдают все": Певица Слава выступила с жёсткой критикой Игоря Крутого и "Новой волны"

39-летняя российская певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, выступила с жёсткой критикой международного конкурса "Новая волна", который в очередной раз стартовал в Сочи, а также генерального продюсера конкурса Игоря Крутого.

Славу задело интервью Крутого, в котором он раскритиковал фестиваль Русского радио за то, что туда пробиться молодому артисту практически невозможно. По мнению певицы, на "Новую волну" пробиться молодым исполнителям ничуть не легче.

Артистка пояснила, что она получила приглашение выступить на "Новой волне" лишь два года назад, хотя уже давно была признанной певицей в России с большим количеством узнаваемых песен. Её же пригласили в честь творческого вечера Виктора Дробыша, который со Славой написал песню "Одиночество". Именно этот трек исполнила на "Новой волне" Слава, хотя он был уже хитом на протяжении десяти лет.

"У верхушек междусобойчики от которых страдает и артист, и зритель" - заявила артистка, причём даже позволяя себе ненормативную лексику в своём монологе.

После своих изречений Слава допускает, что будет исключена из программы "Новой волны-2019". По плану она должны выступить в Сочи 28-го августа.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений SLAVA (@nastya_slava)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали