Автор: MIXall, 20.01.2019

Виктория Лопырёва ответила Ольге Бузовой и Андрею Малахову, которые осудили её за соблазнение чужого мужа

35-летняя Виктория Лопырёва скоро родит своего первенца. Как оказалось, отцом ребёнка является бизнесмен Игорь Буланов, с которым телеведущая вступила в отношения, хотя он был женат на её знакомой Татевик Карапетян. После этого известия в адрес Лопырёвой в социальных сетях посыпались многочисленные обвинения и оскорбления за разрушение семьи.

Осуждали Викторию не только простые пользователи, но и некоторые коллеги из шоу-бизнеса. Так, Андрей Малахов заявил, что разрывает дружбу с Лопырёвой, и отписался от её страницы в сети Инстаграм. А Ольга Бузова высказалась: "Спать с женатыми мужчинами - это дно".

Телеведущая решила ответить обоим своим критикам. При этом она не стала предъявлять к коллегам какие-то претензии. Ольге Бузовой она посоветовала не лезть в чужую жизнь, отметив, что всё, что её должно интересовать, так это то, что Виктория вместе с Николаем Басковым были ведущими на свадьбе её бывшего мужа Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко.

"Когда Малахова уволили с "Первого канала", я его поддержала. Но я не спонсор его программы, не рекламодатель, поэтому коммерческого интереса для него не представляю. Меня не задело, что он так поступил. Более того, я даже не знала, что он на меня подписан. У меня миллионы фолловеров в Инстаграме. Я, например, на него не подписывалась, мне это не интересно. Андрей таким образом выразил своё отношение к этой истории. Его право" - приводит слова Виктории Лопырёвой Miss-S.

Ранее сообщалось, что Николай Басков поддержал затравленную "разлучницу" Викторию Лопырёву.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Нати (гость) 188.35.131.158
8 марта 2019 | 21:47
Никому ты не нужна! Будешь жить одна
светлана (гость) 95.83.171.244
21 января 2019 | 15:14
Не смешили бы народ анатомией своей личной жизни,которая-по большому счету-никому не интересна.Приходится читать,намозолили уже глаза подобной информацией-кто,с кем,когда и сколько.Постыдитесь,господа!
полина (гость) 109.236.84.102
21 января 2019 | 16:44
так это пресса все и раздувает, они явно не хотели всего этого внимания. тем более в таком положении. я просто порадовалась бы за них и все, стыдно им быть не должно )
Оксана (гость) 95.188.70.226
20 января 2019 | 19:24
Хорошо, что высказалась, несмотря на то, что на нее все накинулись, как стервятники)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 19.04.2021 | 10:57
    просмотров - 83
    комментариев: 0

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    “Повелитель мух” в “Большом космическом путешествии”? Отличная же идея - и почему никто раньше до этого не додумался? Да потому, что в современном мире (а уж тем более в недалёком…

  • offline | 15.03.2021 | 22:59
    просмотров - 2276
    комментариев: 0

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Понимаю, большинство киноманов вряд ли оценят такое достижение, и всё-таки для российской анимации это заметный шаг: из национального Лукоморья на мировые просторы, пусть и по хорошо натоптанной дороге. Да ещё,…

  • offline | 11.03.2021 | 02:51
    просмотров - 2499
    комментариев: 0

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Напрямую это нигде не заявлено, разумеется (зато визуальных отсылок полно, от пикселей на вступительных титрах до подпольного клуба игроманов-олдфагов), но петля времени, в которую угодил бывший спецназовец Рой - это…

  • offline | 02.03.2021 | 01:34
    просмотров - 2756
    комментариев: 0

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Нет предела человеческому стремлению добиться всеобщего равноправия. Пушистики и пернатые давно в мультфильмах прописались, чешуйчатые и перепончатокрылые - тоже. Членистоногих на первые роли пока не выдвигали, вроде, если супергероев не…

  • offline | 16.02.2021 | 20:22
    просмотров - 2017
    комментариев: 0

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Фильмы, где в условную банку запускают двух пауков и наблюдают за непрекращающимися драками, выходят не настолько часто, чтобы их можно было выделить в отдельный поджанр. Всё-таки большинству зрителей требуется, чтобы…

  • offline | 16.02.2021 | 20:20
    просмотров - 2260