Виктория Лопырёва ответила Ольге Бузовой и Андрею Малахову, которые осудили её за соблазнение чужого мужа

35-летняя Виктория Лопырёва скоро родит своего первенца. Как оказалось, отцом ребёнка является бизнесмен Игорь Буланов, с которым телеведущая вступила в отношения, хотя он был женат на её знакомой Татевик Карапетян. После этого известия в адрес Лопырёвой в социальных сетях посыпались многочисленные обвинения и оскорбления за разрушение семьи.

Осуждали Викторию не только простые пользователи, но и некоторые коллеги из шоу-бизнеса. Так, Андрей Малахов заявил, что разрывает дружбу с Лопырёвой, и отписался от её страницы в сети Инстаграм. А Ольга Бузова высказалась: "Спать с женатыми мужчинами - это дно".

Телеведущая решила ответить обоим своим критикам. При этом она не стала предъявлять к коллегам какие-то претензии. Ольге Бузовой она посоветовала не лезть в чужую жизнь, отметив, что всё, что её должно интересовать, так это то, что Виктория вместе с Николаем Басковым были ведущими на свадьбе её бывшего мужа Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко.

"Когда Малахова уволили с "Первого канала", я его поддержала. Но я не спонсор его программы, не рекламодатель, поэтому коммерческого интереса для него не представляю. Меня не задело, что он так поступил. Более того, я даже не знала, что он на меня подписан. У меня миллионы фолловеров в Инстаграме. Я, например, на него не подписывалась, мне это не интересно. Андрей таким образом выразил своё отношение к этой истории. Его право" - приводит слова Виктории Лопырёвой Miss-S.

Ранее сообщалось, что Николай Басков поддержал затравленную "разлучницу" Викторию Лопырёву.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Нати (гость) 188.35.131.158
8 марта 2019 | 21:47
Никому ты не нужна! Будешь жить одна
светлана (гость) 95.83.171.244
21 января 2019 | 15:14
Не смешили бы народ анатомией своей личной жизни,которая-по большому счету-никому не интересна.Приходится читать,намозолили уже глаза подобной информацией-кто,с кем,когда и сколько.Постыдитесь,господа!
полина (гость) 109.236.84.102
21 января 2019 | 16:44
так это пресса все и раздувает, они явно не хотели всего этого внимания. тем более в таком положении. я просто порадовалась бы за них и все, стыдно им быть не должно )
Оксана (гость) 95.188.70.226
20 января 2019 | 19:24
Хорошо, что высказалась, несмотря на то, что на нее все накинулись, как стервятники)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 22.09.2019 | 17:49
    просмотров - 53
    комментариев: 0

    Там и пригодился (6/7)

    Американцы, как известно, иностранные фильмы не жалуют, и для них это обычная практика - брать добившиеся широкого признания на родине картины и переснимать их чуть ли не покадрово с голливудскими…

  • offline elercant | 19.09.2019 | 00:14
    просмотров - 194
    комментариев: 0

    Свято место (5/7)

    Если б не было тебя... То, вполне вероятно, никто бы и не заметил, что чего-то в их жизни не хватает. А вот если б в какой-то альтернативной вселенной Джон Леннон…

  • offline elercant | 18.09.2019 | 23:10
    просмотров - 305
    комментариев: 0

    Киноманьяк 99-го уровня (5/7)

    Эх, неправильное время выбрали долгострою Джеймса Франко для выхода в прокат. Еще слишком жива в памяти безупречная эмуляция Голливуда 50-летней давности от Тарантино, и с ней новинку неизбежно будут сравнивать.…

  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 356
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 330
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 577