Автор: MIXall, 20.01.2019

Виктория Лопырёва ответила Ольге Бузовой и Андрею Малахову, которые осудили её за соблазнение чужого мужа

35-летняя Виктория Лопырёва скоро родит своего первенца. Как оказалось, отцом ребёнка является бизнесмен Игорь Буланов, с которым телеведущая вступила в отношения, хотя он был женат на её знакомой Татевик Карапетян. После этого известия в адрес Лопырёвой в социальных сетях посыпались многочисленные обвинения и оскорбления за разрушение семьи.

Осуждали Викторию не только простые пользователи, но и некоторые коллеги из шоу-бизнеса. Так, Андрей Малахов заявил, что разрывает дружбу с Лопырёвой, и отписался от её страницы в сети Инстаграм. А Ольга Бузова высказалась: "Спать с женатыми мужчинами - это дно".

Телеведущая решила ответить обоим своим критикам. При этом она не стала предъявлять к коллегам какие-то претензии. Ольге Бузовой она посоветовала не лезть в чужую жизнь, отметив, что всё, что её должно интересовать, так это то, что Виктория вместе с Николаем Басковым были ведущими на свадьбе её бывшего мужа Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко.

"Когда Малахова уволили с "Первого канала", я его поддержала. Но я не спонсор его программы, не рекламодатель, поэтому коммерческого интереса для него не представляю. Меня не задело, что он так поступил. Более того, я даже не знала, что он на меня подписан. У меня миллионы фолловеров в Инстаграме. Я, например, на него не подписывалась, мне это не интересно. Андрей таким образом выразил своё отношение к этой истории. Его право" - приводит слова Виктории Лопырёвой Miss-S.

Ранее сообщалось, что Николай Басков поддержал затравленную "разлучницу" Викторию Лопырёву.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Нати (гость) 188.35.131.158
8 марта 2019 | 21:47
Никому ты не нужна! Будешь жить одна
светлана (гость) 95.83.171.244
21 января 2019 | 15:14
Не смешили бы народ анатомией своей личной жизни,которая-по большому счету-никому не интересна.Приходится читать,намозолили уже глаза подобной информацией-кто,с кем,когда и сколько.Постыдитесь,господа!
полина (гость) 109.236.84.102
21 января 2019 | 16:44
так это пресса все и раздувает, они явно не хотели всего этого внимания. тем более в таком положении. я просто порадовалась бы за них и все, стыдно им быть не должно )
Оксана (гость) 95.188.70.226
20 января 2019 | 19:24
Хорошо, что высказалась, несмотря на то, что на нее все накинулись, как стервятники)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8491
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8149
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11232
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15200

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12908
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13036