Автор: MIXall, 17.01.2019

Николай Басков поддержал затравленную "разлучницу" Викторию Лопырёву

На поздних месяцах беременности Виктория Лопырёва переживает далеко не самые приятные эмоции, столкнувшись с настоящей травлей в сети. Ранее 35-летнюю модель и телеведущую поддерживали, поздравляя с предстоящим рождением первенца, однако не так давно она была замечена в Майами с замужним бизнесменом Игорем Булатовым, с которым обнималась и целовалась. Всем стало ясно, что отцом будущего ребёнка является именно он.

В комментариях Викторию начали засыпать оскорблениями, обвиняя её в том, что она увела мужа у своей подруги Татевик Карапетян, хотя сама Лопырёва уверяет, что не дружила с женой своего возлюбленного, и была знакома с ней лишь заочно. Также телеведущая отметила, что не знала о беременности Татевик, когда начала отношения с Булатовым.

Одним из немногих, кто поддержал Викторию Лопырёву, стал певец Николай Басков. Не так давно Басков и Лопырёва сами состояли в романтических отношениях, и даже собирались пожениться, но из-за слишком напряжённого рабочего графика приняли решение остаться друзьями.

Лопырёва сама рассказала представителям прессы, что Басков встретился с ней и высказал слова поддержки. Николай посоветовал не обращать внимание на те гадости, которые пишут в адрес Виктории в сети, посоветовав сосредоточиться на том, что она совсем скоро станет мамой. Также "золотой голос" России пообещал провести будущую свадьбу Лопырёвой и Булатова.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Аня (гость) 171.33.248.209
18 января 2019 | 02:08
Хоть кто-то не с... Вика, держись! Сильнее тот у кого правда!
Кейт (гость) 2.95.136.66
17 января 2019 | 23:23
в жизни все бывает. а травля явно за хорошие деньги проводится, перешла дорогу не хило армянам гордым..

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали