Автор: MIXall, 16.01.2019

"Я не знала": Виктория Лопырёва оправдывается после известий о беременности жены своего любовника

35-летняя Виктория Лопырёва готовится в ближайшее время родить своего первенца. Кто является отцом будущего ребёнка российской телеведущей доподлинно неизвестно, но скорее всего это бизнесмен Игорь Буланов. О романе Лопырёвой с Булановым стало известно недавно. После этого в сети просочилась информация о разводе Буланова со своей женой Татевик Карапетян.

Узнав об этой истории, Викторию Лопырёву в комментариях на её странице в сети Инстаграм начали активно упрекать, называя разлучницей, а когда стало известно о беременности Карапетян, то градус оскорблений и ненависти в адрес телеведущей полился с новой силой. Чтобы прекратить это Виктория даже закрыла возможность добавления комментариев на своей странице, но после этого снова открыла доступ, объяснившись перед пользователями.

ро беременность Таты я не знала. Для меня это было как гром среди ясного неба" - пояснила Лопырёва. Также она отметила, что была знакома с Карапетян ранее, но подругами они не были. Хотя особо активные пользователи смогли найти совместные фото Виктории и Татевик, где они обнимаются и улыбаются, словно подруги. Также женщины ставили друг другу лайки в сети Инстаграм. В данный момент Карапетян, которая подала заявление на развод с Игорем Булановым, уехала с детьми отдыхать на Мальдивы.

Осудили Викторию Лопырёву и многие другие представители шоу-бизнеса за то, что она увела чужого мужа. В частности, Андрей Малахов признался, что решил разорвать дружбу с Викторией за этот поступок. Своё негативное мнение высказала и Ольга Бузова.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лейла (гость) 145.255.3.255
22 января 2019 | 02:21
Романом и останется,это не первый и не последний роман,так на Лопыревой никто и не женился... и не женится

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали