Автор: MIXall, 24.09.2018

Стас Михайлов отменил свои концерты в Дагестане и Чечне

23 сентября 2018 года должен был состояться концерт Стаса Михайлова в Грозном, а через пять дней было намечено выступление певца в Махачкале. Однако в последний момент представитель певца Табриз Шахиди заявил об отмене концертов. Причиной отмены Шахиди назвал "неисполнение организаторами своих обязательств", а также отметил, что Михайлов обязательно в будущем выступит в Дагестане и Чечне.

Организаторы концертов рассказали свою версию произошедшего корреспондентам "Комсомольской правды": "Мы привозили в Махачкалу звезд любой величины. От Пугачёвой и Киркорова, до современных артистов, интересных молодёжи. Проблем и нареканий не было. Так и в этот раз всё было готово, райдер полностью согласован, билеты куплены. В последний момент нам звонит представитель Михайлова и говорит, что певец отказывается "из-за нестабильной ситуации в республике". Абсурд".

Отметим, что деньги за купленные билеты будут возвращены покупателям. Организаторы подчёркивают, что если бы по их вине состоялась отмена концерта, то деньги остались бы у артиста.

Отметим, что не так давно свой концерт в Махачкале вынужден был отменить Егор Крид, так как получил многочисленные угрозы физической расправы, в случае выступления в Дагестане. Эта ситуация спровоцировала конфликт между рэпером Тимати и бойцом Хабибом Нурмагомедовым, после чего в ситуацию был вынужден вмешаться глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали