Автор: MIXall, 12.09.2018

"Какие-то черти не будут говорить, что мне делать": Хабиб Нурмагомедов жёстко высказался в адрес Тимати

Известный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не стесняется жёстких, а порой даже грязных высказываний не только в адрес своих конкурентов, но и в адрес отечественных звёзд шоу-бизнеса.

На днях певец Егор Крид должен был давать концерт в Махачкале, но за несколько дней до него концерт был отменён по той причине, что исполнителю поступали угрозы расправы в социальных сетях от дагестанцев, которые не приветствуют его творчество. Узнав о произошедшем, Нурмагомедов коротко высказался в сети Инстаграм, написав: "Невелика потеря". В ответ на эту фразу рэпер Тимати, являющийся владельцем лейбла Black Star, с которым сотрудничает Егор Крид, записал специальное видеообращение, в котором тактично и уважительно высказался в адрес Дагестана и кавказских традиций, отметил, что в песнях Крида нет намёка на насилие и экстремизм, а только любовная лирика. Также Тимати посоветовал Хабибу не навязывать своё мнение всем дагестанцам, так как вкусы у всех разные, и если ему не близко творчество Крида, то не стоит отменять из-за этого концерты.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Black Star (@timatiofficial)

Хабиб Нурмагомедов на это видеообращение ответил жёстким постом: "Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение - это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю, я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе мы и только мы, а не всякие петушары, которые мол чего-то хотят".

"Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Всё будет так, как будет. Удачи тебе в предстоящем бою" - такими словами завершил эту эпопею Тимати.

Отметим, что 6 октября 2018 года Хабиб Нурмагомедов, являющийся чемпионом UFC, будет биться с бывшим обладателем чемпионского титула - ирландцем Конором Макгрегором. Многие называют этот поединок самым ожидаемым в 2018-м году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали