Автор: MIXall, 25.10.2017

Григорий Лепс, Ани Лорак и Наргиз лидируют в голосовании кандидатов для новогоднего эфира на Первом канале

В социальной сети "Одноклассники" продолжается всенародное голосование, где каждый зритель может проголосовать за наиболее желанных звёзд, которые будут поздравлять их в новогоднем эфире на Первом канале. Голосование было организовано после массовой критики руководства канала, так как зрителям надоели однообразные новогодние эфиры, где выступали одни и те же артисты, такие как Алла Пугачёва, Филипп КиркоровМаксим Галкин и другие. Поэтому генеральный директор Первого канала Константин Эрнст решил организовать всенародный опрос.

Голосование было запущено 11 октября и продлиться до 30 октября. По итогам опроса победившие в опросе звёзды получат приглашение для съёмок в новогоднем эфире. В данный момент в рейтинге лидируют Григорий Лепс, Ани Лорак, Наргиз, Полина Гагарина, а также группа "Ленинград".

Также для пользователей доступна функция добавления своих кандиатов, которые не попали в первоначальный список. Здесь россияне чаще всего запрашивали для новогоднего эфира группы "Грибы", IOWA, в также певец Андрей Губин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали