Автор: MIXall, 11.10.2017

Зрители Первого канала могут выбрать звёзд для новогоднего эфира

Первый канал предложил своим зрителям выбрать звёзд, которых они хотели бы видеть на телеэкранах в новогоднюю ночь. Специальное голосование запущено в социальной сети "Одноклассники". В предложенном списке значатся как именитые персоны, которые регулярно выступают в новогодних эфирах: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Полина ГагаринаТимати и другие, так и недавно раскрывшиеся проекты, которые уже успели завоевать достаточно популярности среди публики: "Грибы", "Время и Стекло", Jah Khalib, Мот, IOWA, Ольга Бузова, Диана Шурыгина и другие.

Всего в списке для голосования значатся 60 звёзд, и каждый пользователь может выбрать троих своих фаворитов. Также имеется специальная функция, с помощью которой зрители могут указывать персон, не попавших в предложенный список, но их хотят видеть в новогоднюю ночь.

Голосование продлится до 30 октября. Набравшие наибольшее количество голосов звёзды будут приглашены Первым каналом на запись новогоднего эфира.

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
нина (гость) 92.49.174.249
16 октября 2017 | 03:21
отличная идея, только я не вижу анкеты для голосования Где ?
18 октября 2017 | 09:11
https://ok.ru/game/oknight - голосование по этой ссылке
15 октября 2017 | 10:51
Сказка для маленьких, может, они поверят в нее. Разве позволят Киркоров, Пугачева, Басков, Кристина и т.д. провести новогодний вечер без них? А так хочется
увидеть и услышать что-то новое, оригинальное. Раньше "Огоньки" проходили с юмором, весело, а сейчас нарядятся как попугаи и трындичат одни песни одни и те же везде. Сколько талантов в России! Привлекайте хотя бы на Новый год этих людей из других городов, с разных конкурсов. Ведь там поют лучше многих из ваших постоянных.
18 октября 2017 | 09:12
ну вот скоро и узнаем результаты)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали