Автор: Bossloco, 18.05.2013

Выход в прокат: Стартрек: Возмездие, Великий Гэтсби

Выход в прокат: Стартрек: Возмездие, Великий Гэтсби

На страницах портала "Овидео.Ру" выходит рубрика, представляющая самые значимые фильмы, которым только предстоит очаровать российского зрителя.


"Овидео.Ру" запустил новую рубрику. Ожидания и награды, взлёты и падения, интересные факты и цены на билеты – всё это будет радовать читателей и кинолюбителей каждый четверг. Готовьтесь, мы начинаем!

"Стартрек: Возмездие"
Страна: США.
Слоган: отсутствует
Режиссёр: Джей Джей Абрамс
Главная звезда: Крис Пайн, Закари Куинто.
Бюджет: 190 миллионов долларов.
Прокатчик: "Централ Партнершип"
Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.

Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.

В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.
Факт: на роль Кэрол Маркус пробовались Хейли Этвелл и Тереза Палмер. "Великий Гэтсби"
Страна: Австралия, США
Слоган: "Не можешь повторить прошлое? Конечно, ты можешь!"
Режиссёр: Баз Лурман
Главная звезда: Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр.
Бюджет: 105 миллионов долларов
Прокатчик: "Каро-Премьер"
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Факт: Аманда Сайфред, Ребекка Холл, Рэйчел МакАдамс, Кира Найтли, Блейк Лайвли, Эбби Корниш, Мишель Уильямс, Натали Портман, Ева Грин, Энн Хэтэуэй, Оливия Уайлд, Джессика Альба и Скарлетт Йоханссон рассматривались на роль Дэйзи Бьюкенен. "Черри"
Страна: США
Слоган: "отсутствует".
Режиссёр: Стивен Эллиот
Главная звезда: Эшли Хиншоу, Лили Тейлор.
Бюджет: 2 миллиона долларов
Прокатчик: "Project Manometr"
История восемнадцатилетней девушки, начинающей работать в порнографическом бизнесе после того, как она переезжает в Сан-Франциско.
Факт: возрастной маркер картины 18+. "Девушка и смерть"
Страна: Россия, Нидерланды, Германия
Слоган: отсутствует.
Режиссёр: Йос Стеллинг
Главная звезда: Сильвия Хукс, Леонид Бичевин.
Бюджет: 3 миллиона долларов
Прокатчик: "Другое кино"
Николай возвращается в заброшенный отель, где пятьдесят лет назад он встретил свою единственную любовь. Охваченный воспоминаниями, он заново переживает трагическую историю своей юности, являясь одновременно рассказчиком и героем повествования. Действие разворачивается в трех временных пластах — в конце XIX века (времена юности героя), в пятидесятые годы XX века и в наши дни
Факт: В производстве фильма задействованы три страны. "Полный беспредел"
Страна: Япония
Слоган: "отсутствует".
Режиссёр: Такеши Китано
Главная звезда: Такеши Китано, Рё Касэ.
Бюджет: данные отсутствуют.
Прокатчик: "Кино без границ"
Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт Между Санно и их давними врагами Ханабиши, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга. Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет еще больше лжи и предательства между семьям. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.
Факт: "Полный беспредел" – второй фильм Такеши Китано в 2012-м году. "Пленница. Побег"
Страна: Норвегия
Слоган: отсутствует.
Режиссёр: Роар Утхауг
Главная звезда: Изабель Кристин Андресен.
Бюджет: отсутствуют данные.
Прокатчик: "Русский репортаж"
Норвегия, 1363 год. После страшной эпидемии Великой Чумы, бушевавшей более десяти лет и унесшей жизни около половины населения страны, семья бедных крестьян отправляется на поиски лучшей жизни. Во время путешествия по горам они подвергаются нападению хищных и безжалостных бандитов, которые уводят в плен молодую девятнадцатилетнюю девушку Сигне. Оказавшись в лагере разбойников, Сигне понимает, что ей уготована судьба не многим лучшая, чем смерть. И что сейчас единственное для нее спасение заключается в бегстве.
Факт: Лучника Грима сыграл Кристиан Эспедаль, известный также как Гаал, вокалист норвежской блэк-метал группы God Seed (бывшие Gorgoroth).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали