Автор: Вячеслав, 18.09.2020

Звезды поучаствовали в передаче «Сто к одному»

«Сто к одному» - веселая интеллектуальная игра, целью которой является угадывание наиболее распространенных ответов людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный ответ. Шоу состоит из трех вступительных раундов (одинарная, двойная и тройная игра), основного раунда (игра наоборот, где набирается основное количество очков) и суперигры, победив в которой участники получают денежный приз.

Накануне звездная команда в лице Валерии, Олега Газманова, Дмитрия Колдуна, Зары и Андрея Державина посетила известную в России передачу.

«Вот такая веселая команда была у нас сегодня!», - написала в социальных сетях Зара. Из сообщения звезд стало известно, что они снялись в очередном выпуске телешоу на «России 1». Олег Газманов пояснил, что они со своей командой играли за «Команду звезд» и выступали против коллектива «Дорожное радио».

Фанаты поинтересовались у звезд, кто же победил в выпуске развлекательной интеллектуальной передачи, но они не стали раскрывать все секреты, и посоветовали дождаться выхода эфира на федеральном канале.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали