Автор: Вячеслав, 08.06.2020

Эмин Агаларов сообщил о кардинальном изменении своих планов

Певец Эмин Агаларов, являющийся организатором фестиваля «Жара», принял весьма непростое решение. Артист решил перенести самое горячее музыкальное приключение лета на следующий год. Об этом он объявил, записав и опубликовав видео в своем микроблоге.

«Дорогие друзья, к нашему огромному сожалению, из-за пандемии коронавируса и сложностей, которые она внесла в проведение зрелищно-массовых мероприятия по всему миру, мы вынуждены перенести фестиваль «Жара» в Баку на 2021 год, с 28 июля по 1 августа. Концертная программа и приглашенные артисты останутся прежними. Более того, мы добавим множество приятных сюрпризов и неожиданных имен. Вы не пропустите выступления любимых исполнителей, а, напротив, получить еще больше хитов со сцены «Жары»!», - заявил Агаларов.

Стоит отметить, что главной причиной переноса фестиваля на следующий год стало решение властей Азербайджана, которые на днях приняли решение усилить карантин, запретив жителям выходить из своих домой и ездить на личном и общественном транспорте.

Известно, что музыкальное мероприятие приглашены такие артисты, как Григорий Лепс, Макс Барских, Тимати, Ольга Бузова, Миша Марвин, ВИА Гра и многие другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали