Автор: Вячеслав, 05.05.2020

Джиган посмеялся над отказом супруги продолжать с ним отношения

В последние дни фолловеры не покидают страниц Джигана и Оксаны Самойловой в «Инстаграме» и неустанно следят за всеми публикациями и сторис звезд. И ведь не зря, поскольку супруги дают массу поводов поговорить об их отношениях и возможном разводе.

Стоит отметить, что пока Джиган и Оксана Самойлова претендуют на то, чтобы стать самой обсуждаемой парой года. Несмотря на то, что бизнес-леди подала на развод, они продолжают жить с рэпером под одной крышей, пусть и не афишируют этого.

По редким сторис рэпера можно отметить, что на самом деле он хорошо общается со своей супругой, о чем свидетельствует одна из вчерашних публикаций артиста, где он лежит на диване рядом с Оксаной, а возле них, в то же время, бегают и резвятся их девочки.

Вчера, 4 мая, в ответ на очередное признание Джигана в любви Оксана с иронией отвергла притязания. Музыкант написал о своих намерениях вернуть любимую женщину, на что женщина ответила супругу его же словами: «Сорян, Вась».

Судя по всему, что этими словами Самойлова хотела задеть супруга за живое, но не тут-то было. Джиган лишь посмеялся над комментарием, в очередной раз повторив эту фразу в историях «Инстаграма». Очередная публикация артиста еще больше запутала фанатов. Кто-то из них предполагает, что мужчину раззадорили эти слова, и он пойдет на все, чтобы вернуться себе расположение супруги, а кто-то убежден, что у рэпера и его жены все в порядке, и они просто выстраивают семейную драму, пытаясь поднять шумиху вокруг своей семьи.

Смотрите также: Диван надежды: Поклонников смутила лежащая рядом с Джиганом Оксана Самойлова.

Вам может быть интересно: «Сорян Вась»: Оксана Самойлова прокомментировала намерения Джигана её вернуть.

В ТОПе: «Ну что, доигрался?»: Самойлова действительно подала в суд на Джигана.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали