Автор: Вячеслав, 26.04.2020

Лев стал триумфатором шоу «Маска» и раскрыл свою личность

Лев стал триумфатором шоу «Маска» и раскрыл свою личность

Лев с самого первого выпуска стал фаворитом шоу «Маска». Помимо невероятного костюма, этот участник сумел порадовать своих фанатов вокальными данными. Члены жюри постоянно путались, предлагая самых разных людей на роль Льва. В числе подозреваемых можно было обнаружить Андрея Гризли, Дмитрия Колдуна, Антона БеляеваАлексея Чумакова и Андрея Григорьева-Аполлонова. Впрочем, наиболее популярными оказались версии с Анатолием Цоем и Никитой Пресняковым.

Во втором полуфинале звездное жюри предположило, что под маской зверя скрылся бывший солист группы MBAND Анатолий Цой. Несмотря на большее количество голосов в пользу финалистка шоу «Хочу к Меладзе!», Филипп Киркоров решил, что речь идет об обладателе голоса в шесть октав Димаше Кудайбергенове.

Впрочем, в пользу Цоя говорят и подсказки, которые были предложены зрителям шоу. Лев пожаловался фанатам на то, что с самого детства ему задавали один и тот же вопрос про его «прайд».

После того, как зрители узнали, кто прятался под масками Попугая (Анна Седакова), Оленя (Лариса Долина) и Волка (Карина Кокс), главной интригой проекта оставалась личность Льва, который стал победителем проекта. Из выпуска в выпуск члены жюри гадали над тем, кто же скрывает свое лицо: Никита Пресняков или Анатолий Цой. В итоге победителем проекта стал Анатолий Цой.

«Честно говоря, я до сих пор не верю в том, что смог победить. Я просто был уверен, что не выиграю. Таких номеров в моей жизни еще не было. НТВ – мой счастливый канал. Когда-то я уже выигрывал здесь, в проекте «Хочу к Меладзе!» Я безмерно счастлив!», - отметил Цой.

Анатолий извинился перед членами жюри за то, что постоянно их обманывал и вводил в заблуждение. «Таковы условия конкурса», - развел руками новоиспеченный триумфатор, получил солидную порцию аплодисментов от звездных членов жюри.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Теперь только вперёд! #TSOY

Публикация от Анатолий Цой (@anatoliytsoy_official)

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали