Автор: Trunov, 06.04.2020

Филипп Киркоров признался почему не хочет снова влюбиться

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров вышел на связь в прямом эфире, который был организован в сети Инстаграм блогером Анастасией Ивлеевой. В общении они затронули тему любви, и 52-летний поп-король поделился своими соображениями на этот счёт.

Киркоров признался, что в данный момент он не влюблён, но это его только радует. Артист предпочитает ощущать себя в статусе свободного мужчины. Более того, Филипп Бедросович даже намекнул, что не собирается влюбляться и в будущем.

"Не знаю, в каком состоянии надо быть, чтобы снова влюбиться" - сказал Киркоров.

По мнению артиста, любовь отнимает очень много сил и энергии. При этом поп-король отметил, что он пожизненно обеспечен энергией любви, благодаря отношениям, которые у него были в более молодые годы.

Кирокоров признался, что последние его отношения заканчивались крахом, из-за чего он даже охарактеризовал любовь "прорвой", в которой можно бесконечно вкладываться материально и морально, но не чувствовать при этом никакой отдачи.

Напомним, что с 1994 по 2005 годы Филипп Киркоров был женат на Алле Пугачёвой, став её четвёртым мужем. После этого он никогда не состоял в браке. Сейчас поп-король воспитывает двух детей - 8-летню Аллу-Викторию и 7-летнего Мартина-Критина, которые появились на свет от суррогатных матерей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали