Автор: Вячеслав, 31.03.2020

Джиган и Оксана Самойлова не планируют продавать элитный дом

Несколько дней назад по просторам всемирной паутины разлетелась новость о том, что Джиган и Оксана Самойлова выставили на продажу свой роскошный особняк в закрытом поселке Шато Соверен. По некоторым данным, стоимость элитного дома оценивается в 140 миллионов рублей, в то время, как он был приобретен за 199 миллионов в 2019 году. Перед тем, как купить жилье, пара искала его несколько лет.

Утверждается, что появилось даже некое объявление о продаже особняка на сайте агентства элитной недвижимости, что, несомненно, расстроило многих поклонников пары, считающих звездный союз идеальным.

Однако журналисты kp.ru смогли выяснить интересующую всех информацию. Оказывается, рэпер и его избранница вовсе не собираются избавляться от элитного жилья. «Объект продан чуть больше года назад. Там благополучно проживает семья с детьми. Объявление появилось на сайте по ошибке. Видимо, там просто не отслеживается актуальность информации. Этот дом точно не продается, объявление старое», - рассказал агент по продаже элитной недвижимости в Подмосковье.

Ранее «Единственное, что меня может отвлечь от коронавируса»: В Сети появилось фото с полностью обнаженным Джиганом.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали