Автор: Вячеслав, 31.03.2020

«Единственное, что меня может отвлечь от коронавируса»: В Сети появилось фото с полностью обнаженным Джиганом

Известный певец Джиган продолжает медленно, но верно уничтожать репутацию идеального семьянина. На сей раз рэпер опубликовал в сети фотографию, на которой он запечатлен полностью голым. Судя по тому, что его сопровождают два охранника, в таком виде артист умудрился преступить закон.

В личной жизни 35-летнего исполнителя уже второй месяц творятся неладные вещи. После рождения сына его как будто подменили. Сначала артист запил, потом попал в рехаб в Майами, где сбрил бороду и брови. Все эти выходки негативно сказались на отношения певца с супругой, Оксаной Самойловой.

Но, как оказалось, это были далеко не самые дикие выходки артиста. Вчера вечером на личной странице в «Инстаграме» певец опубликовал снимок, на котором он запечатлен совершенно голым. Руки Джигана скованы наручниками, а его самого сопровождают два охранника. Судя по геотегу, указанному рэпером, ситуация произошла с ним на «Суперкубке» в Сан-Франциско. Напомним, мероприятие прошло 2 февраля, всего за пару недель до рождения сына Давида

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

LA FAMILIA

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Этой фотографией Джиган буквально шокировал своих фанатов. «Я пришла сюда почитать комментарии», «Да, Джиган точно не в себе», «Тебя слишком рано выпустили из клиники», «Как Самойлова тебя терпела», «Врача! Позовите врача», «Зачем вы это делаете? Пожалейте детей», «Теперь ситуация с коронавирусом уходит на второй план», - написали возмущенные фанаты.

Как бы там ни было, но эта выходка явно не укрепит отношения Джигана с женой. Ранее СМИ сообщали, что Оксана собирает бумаги для развода с рэпером. Кроме того, ребята выставили по обоюдному согласию на продажу общий дом, что наводит фанатов на мысль о приближающемся разделе имущества.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали