Автор: Вячеслав, 22.03.2020

Селена Гомес и Максим Галкин показали, как правильно мыть руки во время пандемии коронавируса (видео)

27-летняя Селена Гомес внесла свой вклад в борьбу с главным недугом последних месяцев. Певица научила своих фанатов правильной гигиене рук во время эпидемии коронавируса. 43-летний Максим Галкин не стал отставать от коллеги и предложил свой необычный вариант проведения ритуала в ванной.

Безусловно, одним из основных правил профилактики инфекции нового типа считается частое мытье рук. Этим нужно заниматься не менее 20 секунд. При этом мыло необходимо распределять по обеим ладоням равномерно.

Селена показала, как моет руки она сама. Знаменитость призвала своих поклонников не забывать и о самых труднодоступных местах: о ногтях и местах между пальцами, где могут оставаться опасные болезнетворные микроорганизмы. Артистка посоветовала закрывать кран салфеткой, а не чистой рукой. В завершении процедуры нужно досуха вытереть руки полотенцем. 

Максим Галкин также в своей ванной комнате показал, как нужно правильно мыть руки. Супруг Аллы Борисовны предложил проводить ритуал с ноткой поэзии. «Мыть руки нужно долго – так что давайте читать под это дело стихи», - предложил артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята! Мой кореш @ilyinman предложил совместить высокое с насущным – поэзию с гигиеной и запустил такой челлендж ЧИСТАЯ ПОЭЗИЯ. Мыть руки надо долго – так давайте читать под это дело стихи! Я принимаю эстафету от @bastaakanoggano и передаю её неповторимым девчонкам @reginatodorenko, @gagara1987, @lolitamilyavskaya и, вдруг захочет что-то из прекрасного своего прочесть @bolshe_nikogda В универе я играл Мефистофеля, забыть я это не могу, поэтому вываливаю на вас самого что ни на есть Гёте. Для алчущих смысла – далее перевод. Мефистофель Не стану вас вводить в заблужденье, Мой юный друг. В науке сей Легко с дороги сбиться: всё в ней ложно; Так яду скрытого разлито много в ней, Что с пользой различить его едва ли можно. И здесь учителя вы слушать одного Должны и клясться за слова его. И вообще: держитесь слова Во всём покрепче, каждый раз! тогда дорога верная для вас В храм несомненности готова. #чистаяпоэзия #мойтерукидолго

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Ранее мы публиковали информацию о том, как проводит время в карантине Анна Хилькевич, и публиковали видео, чем в самоизоляции занимаются супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали