Автор: Вячеслав, 21.03.2020

Анна Хилькевич дала повод заподозрить ее в третьей беременности (фото + видео)

Актриса Анна Хилькевич и ее семья ушла на карантин. Звезда считает, что две недели, проведенные в четырех стенах, позволяют не только провести время с детьми и мужем, но и существенно улучшить демографическую ситуацию в России.

Несколько часов назад на страничке Хилькевич в «Инстаграм» появилось видео, которое невольно стало эротическим. «Все самое настоящее получается не специально. Хотела снять суперзум с масочкой, а получился супер муж с самочкой. А вы говорите, карантин не повышает рождаемость», - с долей иронии сказала Хилькевич. Судя по всему, самоизоляция скоро принесет свои плоды!

Чуть позже в блоге звезды «Универа» появился пост, в котором Анна явно намекнула фанатам на беременность. «Новая жизнь – прежняя я. Улыбаемся и машем. Чуть позже всем расскажу, какие перемены у меня произошли», - написала Анна. «Вы опять в положении?», - написала одна из фанаток, на сообщение которой ответили другие фолловеры: «Конечно же, она беременна». К слову, кто-то из хейтеров предположил, что Хилькевич разводится с мужем, хотя предпосылок к этому ранее звездная семья не давала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали