Автор: MIXall, 06.02.2020

В сети представлен трейлер новой "Пилы" с Крисом Роком и Сэмюэлом Л. Джексоном

Кинокомпания "Lionsgate Movies" на своём официальном Youtube-канале представила официальный трейлер нового фильма ужасов "Пила: Спираль" (Spiral: From the Book of Saw). По слухам, картина станет перезапуском популярной хоррор-франшизы "Пила".

Главные роли в новом фильме сыграли Крис Рок и Сэмюэл Л. Джексон. Кроме исполнения главной роли, Крис Рок также выступает в качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты. Многие скептически отнеслись к "Пиле" от комика Криса Рока, но трейлер приятно удивил фанатов франшизы - многие не ожидали, что Рок способен так убедительно играть серьёзные роли.

Создатели держат в секрете сюжет предстоящего фильма. Из трейлера ясно, что Крис Рок исполнит роль детектива полиции, которому предстоит расследовать серию загадочных убийств. Сэмюэл Л. Джексон также сыграет полицейского, являющегося отцом героя Рока.

Ранее Крис Рок признался, что является фанатом франшизы "Пила", что и побудило взяться его за создание нового фильма, премьера которого состоится уже совсем скоро - в середине мая этого года.

Идею "Пилы" впервые подали Ли Уоннелл и Джеймс Ван, которые в 2003-м году представили одноимённую короткометражную ленту. Спустя год был снят уже полнометражный фильм, а впоследствии франшиза разрослась до восьми фильмов и вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самый кассовый хоррор-киносериал всех времён. Общие сборы франшизы "Пила" составили 977 миллионов долларов, тогда как расходы на создание всех фильмов составили всего 77 миллионов долларов.

Смотрите также: Это будет кроваво и смешно: Крис Рок добавил в перезапуск «Пилы» юмор.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали