Автор: Trunov, 17.01.2020

Это будет кроваво и смешно: Крис Рок добавил в перезапуск «Пилы» юмор

После того, как франчайз «Пила» сюжетно выродилась, на помощь проекту пришел большой поклонник серии – Крис Рок. Комик и актер не только принял участие в написании сценария, но и сыграл в новой части полицейского детектива. В роли отца его персонажа сыграл Самюэл Л. Джексон.

«Часто при просмотре фильмов или сериалов в голову приходит мысль, что определенная доля юмора в них была бы уместна. Я люблю «Пилу», но с юмором в ней все плохо. Его почти нет. Почему бы немного не воспользоваться этим случаем? Кстати говоря, я видел первую сборку новой «Пилы». Это была та же солянка из кровища и мяса, однако шутки позволяют зрителю немного отвлечься и подумать о чем-то своем. Конечно же, это не «Очень страшное кино», а по-прежнему «Пила» во всех ее проявлениях», - отметил Крис Рок.

Среди зрителей бытует мнение, что «Пила» работала только благодаря тому, что она была серьезной. Неужели перезапуск проекта станет самоироничным? Даррен Линн Боусман, режиссер трех более ранних частей (со второй по четвертую), снимает перезапуск. Премьера картины назначена на 15 мая 2020 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали