Автор: MIXall, 29.01.2020

"Я просто в шоке": Гоген Солнцев решил обратиться в полицию из-за угроз расправы

39-летний шоумен Гоген Солнцев поведал своим поклонникам о том, что ему и его супруге Екатерине Терешкович угрожают расправой. В своём микроблоге в сети Инстаграм он опубликовал скриншот электронного письма, которое ему поступило от анонимного отправителя.

Письмо изобилует различными оскорблениями, а также угрозами причинения тяжких телесных повреждений Солнцеву и его жене. При этом в тексте письма множество грамматических ошибок, что наталкивает многих фолловеров Гогена на мысли, что письмо написал какой-то школьник-двоечник, решивший организовать хайп на этой теме. Тем не менее шоумен отметил, что воспринял всё серьёзно и собрался писать заявление в полицию.

"Я просто в шоке! От растерянности, практически потерял дар речи! Нам с супругой угрожают расправой! Мы это так не оставим! Идём сегодня же в полицию, писать заявление на неустановленное лицо о фактах угрозы физической расправой" - прокомментировал ситуацию Гоген Солнцев, выразив надежду, что правоохранительным органам удастся быстро вычислить и арестовать автора.

Недоброжелатели же Гогена считают, что автором скандального письма является сам Солнцев, который таким образом решил поднять волну интереса к своей персоне.

Смотрите также: "Лысая башка - дай пирожка!": Гоген Солнцев показал горячее фото жены-пенсионерки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали