Автор: MIXall, 06.01.2020

"Лысая башка - дай пирожка!": Гоген Солнцев показал горячее фото жены-пенсионерки

Странные отношения 39-летнего Гогена Солнцева и его 65-летней жены Екатерины Терешкович продолжаются. Долгое время пара не жила вместе - шоумен ушёл от супруги из-за её пристрастия к алкогольным напиткам. После прохождения реабилитации Терешкович побрила голову наголо, после чего отметилась новым скандалом на шоу Андрея Малахова.

Гоген и Екатерина уже не раз намекали, что больше не любят друг друга, но при этом продолжают дико ревновать к другим людям. К примеру, на шоу Малахова было опубликовано видеообращение мужчины, который признался в любви к Терешкович, и этому факту явно не был рад Солнцев.

В своём микроблоге в сети Инстаграм Гоген Солнцев не показывал фотографии жены почти пять месяцев, но теперь неожиданно опубликовал её снимок с горячей фотосессии. Екатерина позирует в сексуальном красном наряде с кожаными ремешками, а на ногах у неё колготы в крупную сетку.

"Надеюсь, что Вы отлично проводите выходные, как и любимая супруга Картон. Обещает, что не пила все праздники, умничка! «Лысая башка - дай пирожка!»" - иронично подписал публикацию Гоген Солнцев.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Гоген Солнцев (@solntcev)

Ранее Гоген Солнцев атаковал сотрудницу салона красоты, после чего пожаловался на сломанную руку.

Смотрите также: "Я мог вырасти другим человеком": Гоген Солнцев рассказал об умершем отце, которого не видел 22 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали