Автор: MIXall, 24.01.2020

В московском театре простились с единственным сыном Раисы Рязановой

На днях в семье известной советской и российской актрисы Раисы Рязановой случилась трагедия - умер её единственный сын Данила Перов. Мужчине был всего 51 год. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Церемония прощания с Данилой прошла в столичном театре "Содружество актеров Таганки", где служил актёр.

Родственники и друзья Перова пришли попрощаться с ним. Рядом с гробом покойного сына присутствовала и 75-летняя Раиса Ивановна. Смерть сына стала для неё настоящим шоком. Она была не в силах сдерживать слёзы, находясь на грани истерики. Близкие артистки, невестка Алёна и внук Андрей, пытались успокаивать и поддерживать несчастную женщину.

После прощания с Данилой Перовым прошла церемония отпевания в храме Живоначальной Троицы в Серебряниках. Похоронили актёра на Троекуровском кладбище.

Раиса Рязанова родила Данилу в браке с Юрием Перовым. Позже она развелась с супругом. Данила пошёл по стопам родителей-актёров. Свою первую роль в кино он сыграл уже в три года - в фильме "День и вся жизнь", где также снималась Рязанова. 29-летний внук Раисы Ивановной Андрей также занимается актёрской деятельностью.

Смотрите также: "Я так и не одумалась": Раиса Рязанова рассказала об измене мужу с женатым мужчиной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали