Автор: MIXall, 31.10.2019

"Я так и не одумалась": Раиса Рязанова рассказала об измене мужу с женатым мужчиной

75-летняя народная артистка РФ Раиса Рязанова стала героиней шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека". Актриса откровенно рассказала о своём непродолжительном браке, после которого больше так и не вышла замуж.

Со своим мужем Юрием Перовым Раиса Ивановна познакомилась ещё во время учёбы в институте. Они поженились когда учились на третьем курсе, а спустя год у супругов родился сын, которого назвали Данилой. Рязанова не отрицает тот факт, что брак с Перовым распался по её вине.

В конце 1960-х годов Раиса Рязанова начала сниматься в кино. Одну из первых своих серьёзных ролей актриса сыграла в драме "День и вся жизнь". На съёмках этой картины Рязанова влюбилась в другого мужчину. Её не смутил тот факт, что мужчина был женат и эти отношения были обречены, тем не менее она приняла роль любовницы и ушла от мужа.

Юрий Перов надеялся, что супруга вернётся к нему. Он целых 10 лет не заводил никаких отношений, но Раиса Рязанова к нему так и не вернулась.

"Он дал мне десять лет, чтобы я подумала. Он десять лет не женился, но я так и не одумалась" - рассказала Рязанова.

С новым возлюбленным у актрисы также ничего не получилось, после чего она посвятила свою жизнь воспитанию сына, который пошёл по стопам родителей, также став актёром.

Раиса Рязанова сыграла в кино около 200 различных ролей. Её игру можно увидеть в таких картинах, как: "Золотые рога", "Москва слезам не верит", "По законам военного времени", "Инспектор ГАИ", "Клетка", "Не родись красивой", "Грозовые ворота", "А я люблю женатого", "Монтекристо", "Я тебя никому не отдам", "Бабье лето", "Хорошие руки", "Я больше не боюсь", "Верю не верю" и других.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали