Автор: MIXall, 11.01.2020

Веру Брежневу снова заподозрили в конфликте с мужем

Минувший год для 37-летней певицы Веры Брежневой получился непростым. Долгое время её подозревали в конфликтах с мужем Константином Меладзе, и даже были слухи о скором разводе пары. Развеять эти домыслы Брежневой удалось лишь в канун Нового года, когда она впервые за несколько месяцев опубликовала в своём микроблоге в сети Инстаграм совместное фото с мужем, заявив, что у них всё в порядке.

Сейчас певица снова попала под подозрение некоторых своих подписчиков из-за новой публикации, где Вера опубликовала своё невесёлое фото на фоне хмурого неба и пустынного моря. Также она оставила подпись философского содержания:

"Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать. Но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить..."

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vera Brezhneva (@ververa)

Одна из подписчиц написала в комментариях: "Ищите другого мужчину, чтобы не приходилось так ностальгировать". Но Вера спокойно ответила ей: "Каждый видит то, что хочет, но это высказывание для меня точно не о мужчине".

Певица уверяет, что такие мысли на неё нахлынули из-за трагических происшествий последних дней в мире. В частности, на днях в Иране потерпел крушение самолёт Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины", на котором находились 167 человек и все они погибли.

Ранее Вера Брежнева рассказала, какого обращения не выносит.

Смотрите также: Вера Брежнева восхитила поклонников трогательным семейным фото на праздновании Рождества.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали