Автор: MIXall, 08.01.2020

Вера Брежнева восхитила поклонников трогательным семейным фото на праздновании Рождества

В конце минувшего года Вера Брежнева, наконец, развеяла слухи о проблемах в семье. Она впервые за долгое время опубликовала совместное фото с мужем, дабы прекратить все домыслы журналистов, охотников за сенсациями и сплетников. Праздник Рождества певица отмечала в кругу большой семьи. На своей странице в сети Инстаграм артистка показала фото своего семейства, на котором уместились 11 человек.

Так, рядом с Верой была её мать Тамара Витальевна, муж Константин Меладзе, дочь певицы Сара, а также её сёстры Анастасия и Виктория со своими детьми.

"Всей семьёй поздравляем с Рождеством! Здоровья, мира, любви и Ангела-Хранителя всегда рядом" - пожелала Вера Брежнева своим подписчикам в описании публикации.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vera Brezhneva (@ververa)

В комментариях пользователи не скупились на искреннее проявление эмоций, комплименты и добрые пожелания счастливому семейству: "Крутая семья", "Какие вы классные, и вас так много", "Счастья, мира, тепла вам и вашей прекрасной семье", "Большая семья... Хорошо что все вместе", "Красивая семья, а Сара просто потрясающая"...

Ранее Вера Брежнева рассказала, какого обращения не выносит.

Смотрите также: "Беременная" Вера Брежнева показала поклонникам своё детище.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали