Автор: MIXall, 02.01.2020

"В чём тут красота?": Подписчики раскритиковали Волочкову за фото без одежды в Таиланде

Анастасия Волочкова уже совсем скоро встретит своё 44-летие, тем не менее она продолжает держать марку, регулярно позируя обнажённой в кадрах со своего отдыха в солнечных странах. В этот раз новогодние праздники Анастасия отмечает в Таиланде.

Первые несколько дней Волочкова радовала подписчиков фотографиями в бикини с местных пляжей, а также демонстрировала свои фирменные шпагаты, но после Нового года балерина решила раздеться совсем, оставив на себе из одежды только шляпу. Артистка позировала на широкой кровати в своём номере. Интимные места Волочковой удалось прикрыть от объектива руками и ногами.

"Какое же это счастье-находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни. Но они считают возможным судачить, осуждать и изливать завистливую желчь, не имея при этом возможностей позволить себе то, что позволяем мы" - в своём стиле гордо высказалась Анастасия в описании своего поста.

Волочкова уверяет, что научилась справляться с критикой в свой адрес, попросту не обращая внимания на язвительные выпады хейтеров. Также артистка уверяет, что "утопает в море счастья" со своим любимым человеком, считая, что критикуют её только "недолюбленные тёти".

"Реально не могу на яхте и на пляже загорать и плавать в пальто" - иронично объяснила свой внешний вид Волочкова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Своей иронией Анастасии не удалось блокировать атаки недоброжелателей, которые оперативно начали нападать на неё в комментариях: "У вас дочка растёт. Вам не стыдно перед ней?", "Чего ты себе груди нормальные не сделаешь? Висят лепёхи какие-то...", "Это дно", "Ну зачем такие страшные ступни показывать?! Это неприлично", "Ещё ценника не хватает на услуги", "Над дочкой в школе не смеются после таких фото мамы?", "И в чём же тут красота?! Это же некрасиво! Это пошло!", "Какая-то извращенка, всё время голая, не надоело?", "Мудрость не всегда приходит с возрастом. В данном случае, возраст пришёл один", "Зачем выставлять себя голой? Ведь уже не девушка. Наверняка, дочка стыдится своей мамы", "Ты считаешь что кто-то тебе завидует? Но чему? Твоим кривым корявым ногам?"...

Смотрите также: Волочкова: "Дочь не одобрила ни одного моего бойфренда".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали