Автор: MIXall, 31.12.2019

Волочкова: "Дочь не одобрила ни одного моего бойфренда"

43-летняя балерина Анастасия Волочкова продолжает скрывать имя своего таинственного возлюбленного, с которым встречается уже больше года. Как оказалось, из-за этого избранника у артистки окончательно разладились отношения с дочерью, которые и до этого были далеки от идеальных.

Волочкова призналась, что дочь была настолько против её выбора, что приняла решение не жить с ними в одном доме. 14-летняя Ариадна ещё год назад отправилась жить к своему отцу Игорю Вдовину, причём это была инициативу самой балерины.

"Дочь не одобрила моего бойфренда. Если честно, Ариша ни одного не одобрила. Она всегда ревновала меня к любому человеку, кто появлялся рядом со мной" - рассказала Волочкова в шоу "Звёзды сошлись", выразив мнение, что так происходит во многих семьях, так как дети хотят, чтобы родители принадлежали только им.

Волочкова ещё несколько месяцев назад анонсировала скорую пышную свадьбу, на которой она представит своего возлюбленного, но в последнее время она предпочитает не говорить на эту тему, а также перестала публиковать совместные фото с избранником, хотя ранее показывала его по крайней мере со спины.

В данный момент Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом, причём она решила променять свои любимые Мальдивы на Таиланд.

Ранее Ника Белоцерковская залезла на "поляну" Анастасии Волочковой на Мальдивах.

Смотрите также: Анастасия Волочкова показала фигуру в прозрачном платье без бюстгальтера.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали