Автор: MIXall, 30.12.2019

Лера Кудрявцева показала свою грудь после извлечения имплантов

Накануне новогодних праздников Лера Кудрявцева удалила грудные импланты, которые носила 15 лет. На операцию по их удалению 48-летняя телеведущая была вынуждена согласиться, так как на обследовании выяснилось, что один из имплантов лопнул, а находящийся в них гель начал заполнять ткани организма, что было очень опасно для здоровья звезды.

Лера Кудрявцева уже идёт на поправку, но пока что остаётся лежать в больнице под наблюдением профессионалов. Накануне она решила порадовать своих поклонников свежей видеозаписью, показавшись в своей палате. В кадре она не постеснялась показать свою значительно уменьшившуюся грудь.

"Ну нет у нас ананасов" - пошутила Кудрявцева в ролике.

Теперь Кудрявцевой придётся привыкать к жизни без пышного бюста, так как ранее она с уверенностью заявила, что больше не будет прибегать к помощи имплантов, которые не являются вечными, и в любой момент могут порваться, создавая угрозу для здоровья и жизни женщины.

Ранее сообщалось, что дочь телеведущей Леры Кудрявцевой растет вундеркиндом.

Смотрите также: Не для слабонервных: Лера Кудрявцева показала удалённые грудные импланты и отказалась от новой операции.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали