Автор: MIXall, 28.12.2019

Не для слабонервных: Лера Кудрявцева показала удалённые грудные импланты и отказалась от новой операции

48-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева на днях перенесла операцию по удалению грудных имплантов. Операция была вынужденной, так как на одном из обследований врачи определили, что один из имплантов начал протекать.

Несколько оправившись после наркоза, Кудрявцева решила показать повреждённый имплант, который был извлечён из её груди.

"Зрелище конечно неприятное, но решила все же показать вам эту "чудесную" картинку, не для запугивания ради, а для понимания, так сказать, "катастрофы" - написала в своём микроблоге Лера Кудрявцева.

Телеведущая вставила себе импланты 15 лет назад, и тогда ей давали пожизненную гарантию, которая, в итоге, не подтвердилась. Пережив эту "катастрофу", Лера приняла решение больше не прибегать к услугам этих предметов, так как это может быть очень опасно.

Обращаясь к своим подписчицам, Кудрявцева попыталась их уверить, что не существует пожизненной гарантии на грудные импланты. Также она отметила, что на УЗИ невозможно выявить повреждение импланта - только на МРТ. Вытекающий из импланта гель пропитывает все ткани, которые потом долго чистятся на операции, которая у самой Леры длилась на протяжении четырёх часов. Но при этом звезда добавила, что не имеет права что-либо навязывать другим людям, а просто даёт совет.

Ранее Лера Кудрявцева раскритиковала жён спортсменов.

Смотрите также: "Может начать писать о тебе?": Лера Кудрявцева разозлилась на Дмитрия Шепелева после неудачной шутки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали