Автор: MIXall, 26.12.2019

Всё наврала и подстроила: Бывшая жена Ивана Краско неудачно попыталась отомстить актёру

В 2015-м году народный артист РФ Иван Краско в четвёртый раз женился. Избранницей актёра стала его ученица Наталья Шевель. Общественность в большинстве своём тогда выступала с осуждением этого брака, учитывая 60-летнюю разницу в возрасте супругов. В итоге брак распался спустя три года. Краско сетовал, что молодая супруга отказывалась родить ему ребёнка.

Спустя чуть более года после развода с бывшим супругом, Наталья Шевель объявила, что готовится к рождению первенца. В эфире шоу "На самом деле" женщина рассказала, что в данный момент находится на втором месяце беременности, а отцом ребёнка является Александр Яковлев, который называл себя внебрачным сыном Ивана Краско.

По словам Александра, его мать была влюблена в Ивана Краско. В 1980-м году она работала на "Ленфильме" гримёром, и ей удалось добиться нескольких встреч со своим кумиром. Женщина понимала, что построить семью с Краско ей не удастся, поэтому она решила по крайней мере зачать ребёнка от него. Также Яковлеву даёт уверенность в родстве с Иваном Краско его врождённый актёрский талант.

Сам Иван Краско с сомнением отнёсся к словам предполагаемого сына, хотя не исключает такой вероятности, ведь он действительно нередко заводил интрижки на работе. Также 89-летний артист с сожалением воспринял информацию о беременности бывшей супруги.

"Что же я слышу Наталья Александровна? От меня ребёнка не захотели, а от моего сына захотели? Это нонсенс какой-то! Ну, ладно. Это её право. Хотя я считаю, что это некое извращение" - сказал Иван Краско в студии "Первого канала".

Генетическая экспертиза показала, что Александр Яковлев действительно является биологическим сыном актёра Ивана Краско. Однако финал шоу получился совершенно неожиданным. Как оказалось, Наталья Шевель подтасовала результаты экспертизы, а также солгала насчёт своей беременности. Шевель очень эмоционально не соглашалась со своим разоблачением, но ей практически никто не поверил.

По мнению зрителей, Наталья, устраивая весь этот спектакль, пыталась отомстить Ивану Краско, который ушёл от неё к своей бывшей жене Наталье Вяль.

Смотрите также: Бывшая жена Ивана Краско шокировала актёра признанием, что не любит его.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали