Автор: MIXall, 15.02.2019

Бывшая жена Ивана Краско шокировала актёра признанием, что не любит его

88-летний российский актёр Иван Краско не так давно развёлся с молодой женой Натальей Шевель, которой годился в дедушки. После развода Краско решил вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль - матери его двоих детей. 41-летняя женщина приняла Ивана Ивановича, и они снова стали жить вместе.

Однако в эфире ток-шоу "Пусть говорят" Наталья Вяль шокировала пожилого актёра заявлением, что Иван Иванович живёт "у неё", но не "с ней". Бывшая жена Краско отметила, что приняла его после развода с Шевель только из чувства жалости.

"Я как квартирная хозяйка - готовлю, убираю, стираю. Он меня не то что содержит, а, скорее - платит за эти услуги" - заявила Наталья Вяль.

Также Вяль призналась, что у неё есть возлюбленный, а самого Ивана Ивановича она никогда не любила, а только уважала, и даже говорила это актёру в лицо перед свадьбой, но тот не верил этим словам.

Иван Краско расстроился, так как надеялся восстановить отношения с бывшей женой, с которой в своё время прожил в браке 10 лет, и развёлся в 2011-м году.

С Натальей Шевель Иван Краско развёлся в 2018-м году. Артист хотел, чтобы она родила ему ребёнка, но девушка отказывалась. А позже стало известно, что Шевель изменила Ивану Ивановичу.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали