Автор: MIXall, 04.12.2019

Анджелина Джоли строит отношения с бывшей возлюбленной Мэрлина Мэнсона

В американских СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли наконец-то налаживает свою личную жизнь. Актриса решила больше не иметь дело с мужчинами, а её избранницей стала девушка. О новом увлечении Джоли сообщил источник, близкий к семье звезды.

Стоит отметить, что данное решение бывшей жены Брэда Питта не стало неожиданностью, в прошлом актриса открыто заявляла о своей бисексуальности. Сердце 44-летней мировой знаменитости заняла 32-летняя Эван Рейчел Вуд, коллега по цеху и экс-возлюбленная эпатажного Мэрлина Мэнсона.

Новая пассия Анджелины разделяет её отношение к выбору партнёра, в 2011-м году девушка сделала каминг-аут как бисексуалка. "Я открыта для всего. Иногда ты встречаешь симпатичного парня, иногда симпатичную девушку. Гендер не имеет значения, если ты по-настоящему влюблён", - призналась Вуд.

К слову, у Анджелины Джоли уже был опыт отношений с женщиной. Роман с Дженни Шимицу, партнёршей по фильму "Ложный огонь", у неё разгорелся на съёмочной площадке. На тот момент актрисе был 21 год.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали