Автор: MIXall, 02.12.2019

Не хватает места: Ксения Собчак после свадьбы не живёт с Константином Богомоловым

Почти три месяца прошло со дня свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова, однако, как оказалось, супруги после бракосочетания не живут вместе. Режиссёр продолжает обитать на съёмной квартире в Москве, а Ксения Собчак живёт в своём доме с сыном. Об этом рассказала мать Собчак Людмила Нарусова в интервью шоу "Ты не поверишь!"

По мнению матери Собчак, Богомолов не переезжает к супруге, так как дом для этого слишком маленький - 320 квадратных метров. Помимо Ксении и трёхлетнего Платона, в доме проживает няня ребёнка, а также сюда регулярно приходят различные учителя и репетиторы для занятий с мальчиком.

По этой причине Ксения Собчак рядом с домом начала строительство нового двухэтажного коттеджа, который будет иметь площадь в тысячу квадратных метров. По словам Людмилы Нарусовой, дочь самостоятельно руководит процессом строительства. В сети шутят по этому поводу, вспоминая эпизоды шоу "Наша Russia", где ремонт Собчак делали азиатские гастарбайтеры Равшан и Джумшут.

Мать Ксении Собчак также призналась, что нечасто общается с Константином Богомоловым. Более тёплые отношения она поддерживает с бывшим зятем Максимом Виторганом, который принимает активное участие в воспитании её внука.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак с сыном и мужем отправились встречать зиму в рай.

Смотрите также: "Нам катафалк, а вам госбюджет": Ксения Собчак ответила на критику своей свадьбы Никите Михалкову.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали