Автор: MIXall, 14.11.2019

"Нам катафалк, а вам госбюджет": Ксения Собчак ответила на критику своей свадьбы Никите Михалкову

74-летний Никита Михалков в рамках своего проекта "БесогонTV" критически высказался о свадьбе Ксении Собчак с Константином Богомоловым, которая состоялась два месяца назад. Выпуск своей программы режиссёр назвал "Ад пуст, все черти здесь". Михалков не поддержал оригинальную идею новобрачных проехаться по Москве на катафалке, а также выразил возмущение, почему такой автомобиль им был передан без предоставления трупа.

Ксения Собчак не стала долго тянуть с ответом кинодеятелю. Её позабавило то, что такое видео вышло спустя два месяца после их свадьбы. Журналистка иронично предположила, что в следующие полгода Никита Сергеевич будет разбирать её интервью с Маргаритой Симоньян и премьеру скандального спектакля Константина Богомолова "Норма". Ранее у Собчак уже были конфликты с Михалковым, на которые Ксения реагировала открытым письмом в адрес режиссёра.

"А они это всё всерьёз или "как бы", с издёвкой?" - вопрошал Михалков в своей программе о свадьбе Собчак и Богомолов. На это Ксения решила ответить тонкой критикой последних киноработ режиссёра: "А вы в последнee время то, что снимаете, вы это всерьёз снимаете, Никита Сергеевич, или "как бы"?"

Что касается критики по поводу предоставленного молодожёнам катафалка, Ксения Собчак ответила Михалкову: "Нам-то хоть подержанный, списанный катафалк выдали, а вам целый Госбюджет".

Ранее сообщалось, что Ксению Собчак назвали худшим журналистом всех времён и народов.

Смотрите также: "Для меня ты - идеал": 3-летний сын Ксении Собчак трогательно поздравил её с днём рождения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали