43-летний шоумен и артист Максим Галкин регулярно веселит своих поклонников позитивными постами в сети Инстаграм. Накануне он рассказал историю о том, как они с супругой Аллой Пугачёвой впервые за долгое время решили выбраться из своей деревни в Москву, где посетили один из ресторанов. Время они провели хорошо, только с едой явно переборщили.
"Отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом ещё поели и ещё, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жрать" - рассказал Максим Галкин своим подписчикам.
Пользователи в сети в очередной раз похвалили Максима за прекрасное чувство юмора, но при этом начали советовать не ограничивать себя в питании, ведь уже не за горами новогодние праздники, на которых за столами нужно быть в хорошей форме, с тренированными желудками.
"Макс, давай подарю новые! Главное, ешьте с Аллой на здоровье" - написала в комментариях актриса Эвелина Блёданс.
Ранее сообщалось, что Галкин иронично рассказал о причинах неудачных похудений. Харламов поддержал.
Смотрите также: "Я занудный папаша": Максим Галкин проанализировал свои методы воспитания детей.





