Автор: Trunov, 13.09.2019

"Ешьте на здоровье! Все равно уже...": Галкин иронично рассказал о причинах неудачных похудений. Харламов поддержал

Известный юморист и шоумен Максим Галкин вновь порадовал своих многочисленных поклонников своим чувством юмора. На этот раз он записал видео, на котором рассказал, почему люди, желающие похудеть, зачастую не достигают успешного результата в своих намерениях.

"У вас тоже так бывает? Вот вы хотите похудеть. Всё у вас хорошо складывается - вы меньше едите, и даже худеете. А потом на вашем пути возникает продукт или изделие, которому вы не можете отказать. И весь процесс похудения приостанавливается, пока не кончится это изделие. В данном случае это эклеры. Вот как можно им отказать?" - рассуждает на видео Максим Галкин, хотя сам он практически никогда не сталкивался с проблемой лишнего веса.

"Согласен! Никак!" - тут же отреагировал на публикацию коллега Галкина Гарик Харламов, которого поклонники регулярно критикуют за лишний вес, хотя сам юморист на критические выпады в свою сторону старается не реагировать, с юмором аргументируя тем, что идеальной фигурой является шар.

Также на видеозапись отреагировала певица Алика Смехова, которая написала: "Ешьте на здоровье, всё равно уже лето кончилось - шуба все скроет". 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали