Автор: MIXall, 23.11.2019

Муж Анастасии Заворотнюк удалил все публикации из соцсети. Пользователи заподозрили страшное

48-летний российский фигурист и хореограф Пётр Чернышёв в последние месяцы переживает тяжёлые моменты жизни. Его супруга Анастасия Заворотнюк борется с тяжелейшим заболеванием, и о состоянии артистки уже долгое время нет никакой официальной информации, которой не желает делиться семья. По этой причине многие СМИ ссылаются на неофициальные источники, на которых в большинстве своём черпают неправдивую информацию. В начале октября пресса даже массово понесла слухи о смерти Заворотнюк.

Теперь пошла новая волна слухов о возможной смерти актрисы, которая основана на реакции пользователей на поступок Чернышёва. Пётр внезапно удалил все публикации со своей странице в сети Инстаграм, в том числе совместные снимки с женой, а также отписался от всех друзей. Некоторые полагают, что он мог сделать это в отчаянии.

Тем не менее представители звёздной семьи уже поспешили опровергнуть данную информацию, уверяя, что Пётр не пользуется никакими социальными сетями. В это можно поверить, ведь страница Петра Чернышёва в Инстаграме не верифицирована, а знает её мог вести любой посторонний пользователь.

Комментировать же нынешнее состояние Анастасии Заворотнюк её близкие по-прежнему упорно отказываются, храня данную информацию в строгой тайне.

Ранее сообщалось, что муж сражающейся с тяжёлой болезнью Анастасии Заворотнюк с успехом отыграл главную роль в ледовом спектакле "Руслан и Людмила".

Смотрите также: Старшая дочь Анастасии Заворотнюк после долгого отсутствия поделилась радостью в сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали