Автор: MIXall, 01.11.2019

Муж сражающейся с тяжёлой болезнью Анастасии Заворотнюк с успехом отыграл главную роль в ледовом спектакле "Руслан и Людмила"

В Санкт-Петербурге состоялась долгожданная премьера большого ледового шоу "Руслан и Людмила". Роль Руслана изначально была отведена мужу Анастасии Заворотнюк Петру Чернышёву. Многие были уверены, что Пётр будет заменён в постановке по причине тяжёлой болезни супруги, но он всё-таки выступил.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Natasha Ponarina (@ponarushka)

На льду Чернышёв выглядел как настоящий профессионал. Он идеально откатал свои сцены, заслужив овации от публики. Что правда, после выступления Пётр отказался общаться с представителями СМИ и не явился на пресс-конференцию. Журналисты активно интересовались его состоянием у других артистов спектакля, но те лишь отвечали, что с Петром всё в порядке, не желая подробно общаться на эту тему.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Natasha Ponarina (@ponarushka)

Пётр Чернышёв зарабатывает хорошие деньги выступлениями в подобных спектаклях. По слухам, один его выход на лёд оценивается от 100 до 300 тысяч рублей. Деньги сейчас очень нужны его семье, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение Анастасии Заворотнюк.

Родственники актрисы по-прежнему отказываются называть официальный диагноз Анастасии Заворотнюк. В СМИ фигурирует информация, что у неё неоперабельная опухоль головного мозга. О текущем состоянии артистки ничего не известно - её близкие не желают делиться какими-либо подробностями. Также семья Заворотнюк отказывается собирать деньги на лечение Анастасии, рассчитывая лишь на свои силы. Всех небезразличных они просят лишь молиться за здоровье и жизнь актрисы.

Ранее сообщалось, что в профиле поддержки Заворотнюк появился архивный снимок с онкобольным ребёнком.

Смотрите также: "Мне хочется поддержать её": Первый муж Анастасии Заворотнюк высказался о её болезни и признался в любви.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали