Автор: MIXall, 25.10.2019

"Мне хочется поддержать её": Первый муж Анастасии Заворотнюк высказался о её болезни и признался в любви

60-летний бизнесмен Олаф Шварцкопф стал участником программы "Пусть говорят", очередной выпуск которой был посвящён Анастасии Заворотнюк, продолжающей бороться со страшной онкологической болезнью головного мозга. Олаф был первым мужем Анастасии, и, несмотря на расставание более чем 20 лет назад, мужчина заявил, что всё ещё любит её и с теплотой вспоминает счастливые моменты, когда они были вместе.

Анастасия Заворотнюк познакомилась с Олафом Шварцкопфом, российским бизнесменом немецкого происхождения, бывшим военным лётчиком, в конце 1993-го года на дне рождения Евгения Миронова, который праздновался в "Табакерке". Вскоре они поженились, но их брак продлился менее года. Шварцкопф говорит, что они расстались по причине того, что Заворотнюк предпочла карьеру семейной жизни. Сама же Анастасия заявляла, что Олаф поднимал на неё руку, и эти заявления очень опечалили мужчину, который уверяет, что ничего подобного не было.

По словам Олафа Шварцкопфа, они не общались с Анастасией Заворотнюк 20 лет. Он отметил, что периодически пытался связываться с актрисой, но она не хотела с ним общаться, даже не приняла его запрос на подписку в социальных сетях.

Теперь Шварцкопфу особенно хочется поддержать бывшую супругу в борьбе с тяжёлой болезнью. Мужчина отметил, что очень не хотел бы, чтобы годовалая дочь Анастасии Мила осталась без мамы. Но при этом Олаф сетует, что не имеет возможность связаться с Заворотнюк, чтобы чем-нибудь помочь.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали