Автор: MIXall, 14.11.2019

"Нездоровый психический вид": Преобразившуюся Анастасию Волочкову начали жёстко критиковать в сети

Несколько дней назад сообщалось, что похудевшая Анастасия Волочкова восхитила поклонников новым имиджем. Обожающая комплименты балерина могла наслаждаться массой положительных комментариев в свой адрес. Однако теперь ситуация изменилась и множество пользователей начали критиковать артистку за чрезмерную худобу, новую причёску и в целом за внешний вид.

В комментариях свежих фотографий Волочковой можно прочитать следующее: "В лице какая-то травма психологическая присутствует", "Очень странная стрижка, как будто маникюрными ножницами, и вообще весь вид странный, плюс болячка на ноге - нездоровый психический вид в целом", "Это уже анорексией попахивает... Перебор", "Неужели никого нет рядом, чтобы подсказать, что очень плохо: и худоба, и платье, и лицо", "Волосы опять немытые", "Прямо хочется вас накормить", "Вы ужасно выглядите. Так и не поняла, что с вашим лицом", "Что с лицом? Перекосило всю"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Также многие пользователи раскритиковали диету, которую использует Анастасия Волочкова. Балерина оставила в своём рационе: салатные листья, отварные или сырые домашние яйца, курица отварная и овощные супы, причём супы Анастасия предпочитает очень острые.

"Главное, я ем очень мало или почти ничего. Иногда просто два варёных яйца в день" - с гордостью заявила Волочкова, добавив, что использует специальный напиток для похудения - кипяток с имбирем, лимоном и мёдом.

Несмотря на критику, Анастасия Волочкова уверена, что находится в совершенной форме, имея стимул работать над собой, силу воли, отсутствие лени и уважение к своему телу.

"Когда Ваше тело в форме, стройное и подтянутое, Вы всегда будете испытывать радость и будете восхищать, радовать красотой и возбуждать" - подытожила Волочкова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Анастасия Волочкова попыталась удивить общественность новым талантом. Получилось не очень.

Смотрите также: Анастасия Волочкова превратилась в нежную бабочку в новой фотосессии и желает слушать комплименты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали