Автор: MIXall, 08.11.2019

"Шикарная девушка": Похудевшая Анастасия Волочкова восхитила поклонников новым имиджем

43-летняя балерина Анастасия Волочкова этой осенью активно занялась совершенствованием своей фигуры, сбросив несколько килограммов. Кроме этого заслуженная артистка РФ посетила салон красоты, сделав себе совершенно непривычную причёску с чёлкой.

Показав себя в новом имидже, Анастасия нарвалась на огромное количество комплиментов. Даже недоброжелатели и пользователи, ранее не обращавшие на посты Волочковой никакого внимания, в этот раз признали, что балерина великолепно смотрится в этом образе.

Пользователи пишут: "Шикарная девушка", "Не узнала... Супер!", "Просто нет слов. Хороша", "Нереально красивая", "Какая Дива, Вам очень идёт", "Похудели классно", "Челка идёт", "Прическа соответствует возрасту и статусу. Первый раз комментирую. Красиво", "Вам так идёт классика", "Какая хорошенькая", "Как же вам кайфово в таком виде", "Анастасия, Вы здесь похожи на Светлану Светличную"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова превратилась в нежную бабочку в новой фотосессии и желает слушать комплименты.

Смотрите также: Не шпагатом единым: Анастасия Волочкова попыталась удивить общественность новым талантом. Получилось не очень.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали