Автор: MIXall, 04.11.2019

Максим Галкин составил классификацию хейтеров для Ольги Бузовой

33-летняя Ольга Бузова является одной из самых популярных отечественных звёзд в рунете. На её страницу в сети Инстаграм подписаны почти 16,5 млн пользователей. Но в то же время артистка едва ли не больше всех своих коллег подвержена атакам хейтеров, которые регулярно критикуют её вокал, внешность, стиль, манеры и так далее. Бузова регулярно задаётся вопросом, почему у неё столько недоброжелателей в сети, и не находит ответов.

На помощь Ольге решил прийти Максим Галкин, который отреагировал на комментарий Бузовой к посту своей жены Аллы Пугачёвой. Специально для Ольги Максим составил классификацию хейтеров, условно поделив их на четыре категории.

К первой категории он отнёс критиков, которые просто хотят быть услышанными, поэтому не стесняются жёстко высказывать свою позицию. В этом сам Галкин не видит ничего плохого. К остальным трём категориям Максим отнёс "вампиров", получающих удовольствие от оскорблений других людей, завистников, не способных достичь в жизни больших высот, а также просто неадекватных людей, которым необходимо лечение, и мнение таких граждан точно не стоит принимать на свой счёт.

Ранее бывший муж Ольги Бузовой вспомнил о разводе с ней и рассказал о своём отношении к творчеству певицы.

Смотрите также: "Я хочу быть на сцене вместе с вами": Ольга Бузова объявила кастинг для желающих принять участие в её концерте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали