Автор: MIXall, 30.10.2019

Бывший муж Ольги Бузовой вспомнил о разводе с ней и рассказал о своём отношении к творчеству певицы

32-летний российский футболист Дмитрий Тарасов стал героем Youtube-шоу "Всему Головин", в котором откровенно ответил на вопросы о своей личной жизни. В частности, Тарасов вспомнил о своём браке с Ольгой Бузовой, который продлился с 2012 по 2016 годы.

Развод Бузовой и Тарасова получился скандальным. Ольга сперва обвиняла его в изменах, а после развода заявила, что экс-супруг оставил её без имущества, отобрав жильё и автомобиль. Выселять Бузову якобы приезжала группа чеченцев.

Сам Дмитрий опроверг эту информацию, отметив, что он является "добряком" и не стал бы чинить насилие по отношению к своей экс-супруге. Машину он у неё отбирать не собирался, но передумал после того, как Ольга начала оскорблять футболиста и его семью.

После развода Ольга Бузова активно занялась раскруткой своей карьеры певицы. Фанаты артистки уверены, что многие её песни посвящены бывшему мужу. У Дмитрия Тарасова на этот счёт нет определённого мнения, так как он просто не слушает песни Ольги, переключая их, если натыкается.

"Переключаю, если честно. Редко попадаю, но переключаю. Ничего не чувствую... Я понимал, что развод пойдёт ей на руку. Что она будет жертвой, которую надо жалеть. И она займется наконец-то тем, чего я не позволял делать. Работать настолько, насколько она хотела" - заявил Тарасов.

Ранее сообщалось, что бывший муж Ольги Бузовой заставил свою 10-летнюю дочь долго плакать, сорвав юбилей, о котором она мечтала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали